Здравствуйте, я встречаюсь с парнем на расстоянии. У нас всё вроде серьёзно, но я не знаю, стоит ли его ждать. Подскажите пожалуйста, стоит ли дожидаться или лучше растаться? - вопрос №4893410

3 ответа

Ответы

Здраствуйте.
Вам не стоит воспринимать в серьез эти отношения. Так как идёт в будущем разочарование. Просто общайтесь и получайте удовольствие без планов.
Не стот ждать
Ждать будете всю жизнь. Отношения на расстоянии — это не отношения, это просто игра для взрослых.