Добрый день всем экспертам!Что Вы можете сказать по моей личной жизни на период на год .Я Елена 30.12.1973.Встречу ли я мужчину для отношений?Хотелось бы узнать внешность ,возраст ,где встретимся,род - вопрос №4893430

600 p
деятельности Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, самый лучший будет! У вас всегда в жизни самые лучшие мужчины были! Ваш будущий муж будет старше на 3-4 года, в сфере дипломатии работает, ездит часто в разные страны, мужчина красавчик! Вы влюбитесь сразу, мужчина вас заворожит своей сексуальной энергией, вы будете впечатлены им, здесь сразу чувства выпадают, он вашего менталитета, денежный, у него в социуме всё отлично, есть средства, есть планы, цели, интересы у него самые необыкновенные, вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь с ним:)) Черноволосый, глаза серые или зеленые, не худой, но и не толстый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите мужчину. Брак будет
У вас будет новое знакомство с мужчиной осенью ,,,
Здравствуйте. Мужчину для  отношений встретите через 1,5 года. Мужчина приезжий. Старше вас. Брюнет, высокий. Крепкий. Встреча будет в общественном месте  либо на работе. Работа связана с машинами, идёт активное движение рядом с ним.
Здравствуйте! Встретите мужчину для общения, но пока серьезных отношений не видно. За Вами будет ухаживать темненький, широкоплечий мужчина. На данный момент Вам мешают блоки иметь серьезные, перспективные отношения.
Вы встретите мужчину, По возрасту моложе Вас. Знакомство до конца и начало отношений, Средний рост, шатен, знакомство удаленное и вариант — это транспорт, автомобиль.
К месту вашей встречи приведёт интуиция, вас одолевают пустые страхи, до конца года будет знакомство с мужчиной