Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4893493

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, смотрела на оракуле
Мужчина может скрывать что есть чувства к жене, может быть не искренним, но о встрече думает, чувства еще остались, и надежда на улучшение отношений есть.
Да. Он скучает, может и будет возможность возврата. Мужчина один, новых отношений нет.
  1. Здравствуйте в голове и вас содержит, значит думает, но стоит блок, стена что мешает ему вернуться к вам, сейчас не счастлив, заводит отнашения но они его не устраивают