Здравствуйте! Почему я порой еще и наивный? Ждал почему то, что моя мать сменится ( я имею ввиду характером и прости свои оставит). Ждал, понимаете! С надеждой! Кучу лет! Как это называется? - вопрос №4893538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, потому что была надежда, вера в то, что мама на самом деле может быть другой, любящей, а не манипулятивной, но, с годами, надежда уходит и реальность очерчивается…