Здравствуйте! Как могли сделать подклад, если в доме не было вообще никаких людей? Благодарю. - вопрос №4893569

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подклад подразумевает наличие человека, но не обязательно в жилище. Смотрите перед дверью, под ковриком. Если это дом, то можно сделать подклад около ступенек или где то рядом, не обязательно заходить в жилище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Та любым способом их много, не обязательно быть а вашем доме
Значит, не подклад, а крадник, — вещь, переданная из рук в руки.
Здравствуйте его не обязательно в дом к вам подкладывать, могли возле дома или в другом месте вообще сделать, смотря что им для чего смотреть надо