Здравствуйте.Нужна ли я данному мужчине?Любит ли меня? - вопрос №4893752

1500 p
Сделает ли мне предложение руки и сердца? Каким образом? Подарок ждет меня от него или удивление? Какая я для него? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 11.09.22 20:40:44
Он сказал, что он очень сложный человек по характеру.А каким будет со мной?

Дополнение автора от 12.09.22 20:51:51
Переживает за меня? Я болею… Скучает?

Дополнение автора от 12.09.22 21:04:10
Если возможно посмотрите еще на рабочею сферу что ждет? Всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ на первый вопрос, однозначно, да.
Вы в жизни Виталия уже минимум 3 года. За это время его отношение поменялось от примитивного сексуального влечения до желания создать семью. Длительное развитие отношений связано с его неготовностью нести ответственность, но кроме Вас в его жизни женщины, с которой он бы хотел создать семью — нет.
В дальнейшем вижу и свадьбу и ребёнка, вероятно, мальчика.
По фото скажу больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!
Мужчина хочет серьезных отношений и считает себя готовым к ним.Он обдумывает и ищет любимые вами вещи для сюрприза и подарка вам.Не торопиться сделать предложение так как хочет что бы оно было незабываемым.Мужчине вы однозначно нужны и он хочет быть с вами.
Всего хорошего и счастья вам!
Здраствуйте!
Нужна и жадина. Выпала карта жадности.
Ревностно относиться, хочет доминировать, тянет к ней очень. Страсть берёт верх.
Предложение не выходит в этом году. Пока его устраивает всё как есть.
Какая для него? Выгодная, полезная, удобная.
Подарок от него, да.
Здравствуйте!
Здесь отношения уже на расстоянии, идут уже на расстоянии, хочет дотронутся, а уже как-то не может дотронуться, как-то чувствует себя не в своей тарелке,… как будто я хочу дотонуться и  не  могу до нее дотронутся… хочет он руками, ногами, всем чем угодно обнять вас, положить на постель, обнять вас может всем телом, здесь очень скучает по вам. поцеловать вас, тут он или занят, либо 3-е лицо есть, здесь либо отношения на расстоянии, четко прослеживаться, когда он за вами четко наблюдает, в интернет, в телефон, он за вами наблюдает. Остаточные моменты любви  остались у него, я бы сказала он вас любит, но понимаете здесь отношения на расстоянии, далековато, и потому вы не можете встретиться с этим человеком, давние отношения, здесь доля любви имеется. Брака хочет с вами.
Вам бы гормонизацию отношений сделать, а-то все только ссоры и скандалы… Но он не хочет Вас терять. Просто с самого начала люди были против вашей связи и из-за этого они хромают.
К  вам есть симпатия  и не малая, но сильной любви к вам  к сожалению нетВас  ждет  удивление…
Нужны. Любит   И очень ревностно.  Сделает предложение через два года. В поездке.  Вы для него идеальна слишком. Он боится немного этого.  Чувствует ваше превосходство над ним.
если коротко — не стоит питать ложных надежд
У мужчины есть отдельные планы. Он хочет все организовать правильно.

Отношения к вам серьёзные. Будет предложение и подарок. Удивит вас в этом. Вижу официальный брак у вас.

Чувства и страсть обоюдная. По ребенку возможен год — два, первый. Мальчик. Потом девочка.
Да любит вас. Да вы ему нужны.
то что по карте отношения есть тут чувства не просто дружба а взаимность и на ответе карт вы сможете с ним построить семью он проявит себя к этому разговору карта осень этого года
Здравствуйте! Вы в его глазах очень нежная и ранимая девушка, Относится к Вам с огромной симпатией, готов на много ради Вас. От решительного шага воздерживается, есть факторы которые держат его. Сюрпризы от него для Вас будут. Но важные решения не ранее следующей весны.
Он видит в вас сильную женщину, которая обладает всеми женскими качествами, но сейчас он выбирает быть с вами или нет. Есть чувство симпатии, желание перейти на новый уровень отношений. Планирует сделать вам подарок. Это будет для вас большой неожиданностью. Неким сюрпризом
Добрый день
Вы для него много значите. Но пкоа предлагать вам руку и сердце он не готов. Не тот уровень у вас пока. Чувства есть, но иногда он сам в них путается. Не совсем уверен. Пока все будет так как есть. В новом году лишь будут перемены. А какие — все зависит от вас и только от вас обоих. Всего светлого
влюбленные паж жезлов дама жезлов- у него к вам больше страсть. эмоции яркие хочет вас в интимном плане, не могу сказать что это любовь, насчет предложения он пока еще не определился. решение принимает и думает та ли вы его спутница для жизни делает выбор, поэтому не торопите его и не давите на него, всему свое время
Здравствуйте. Вы дороги Виталию, нужны ему, хоть он это порой и не осознает. Любит, но к предложению пока не готов, а подарок попросите, расскажите, чего бы вам хотелось, сам тоже не догадается и промахнется, разве что удивит.
Здравствуйте.
Однозначно нужны-дороги ваши с ним переплетаются через рабочую и личную сферу, все взаимосвязано и друг без друга никак.
Своим предложением и подарком может немного смутить и шокировать-мужчина по простому без заморочек, но со вкусом сделает Это!
Видно он не раз стремился помочь вам, вкладывался в несуществующие еще отношения между вами!
Екатерина безусловно нужна Виталию, конечно ему приятно иметь дело с молоденькой женщиной на 10 тлет его моложе, жениться не сможет, и ждать засмужества с ним бесполезно, удивит еще не раз, и подрить нечто приятное, но не очень дорогое и не крупное. Что  по поводу вашей работы, придется переводиться в другой отдел.
Вы у мужчины не одна, он на распутье сейчас и размышляет как прекратить отношения.Отношения у вас будут с другим мужчиной.В рабочей сфере у вас есть покровительство мужчины, будет повышение зарплаты и активное движение по карьерной лестнице.
добрый день. Будет у вас с ним и семья и дети. Вы для него значите очень много. Будет приятное удивление. Вы сможете гармонично жить. И переживает за Вас и скучает. У Вас вообще впереди хорошая полоса и по работе и по личному плану.
Нужна. Он Вам сразу сказал, что человек сложный. Это не просто так. Если бы Вы ему были безразличны, не стал бы раскрываться. С Вами будет таким же, каким бывает и без Вас. Он себя любит, и чтит свои принципы, ни под кого не подстраиваясь. Вам придется его принимать таким необычным, зато честным, прямолинейным, это много стоит. У сложных по характеру людей зачастую сердце больше, чем у простых, и много нерастраченных чувств, т.ч и переживает, и сочувствует, с этим все в порядке. По работе переживаний не вижу. Возможно, от того, что любовь разрушает любые проблемы. В любом случае, живите в радость, и ни о чем не думайте.
Здравствуйте! Виталию Вы нужны, брак возможен. Переживает за Вас, Вы затрагиваете самые тонкие струны его души. В работе ждет успех.

Да. Вы ему не безразлична. Тепло и доброта от этого человека Идёт. Он видит в вас серьёзную женщину и никогда не опустит.  Предложение сделает вам.  Где-то за пределами вашего места проживания.  Удивитесь точно   Он не сложный человек. С вами он раскроется на сто процентов.  Он не только переживает за вас. Но и хочет приехать и быть рядом в такие моменты.

рабочая сфера норма. Будет большая премия в ближ два месяца начальство будет

Чувства тут давние и очень глубокие. Для мужчины очень большое значение имеет даже просто осознание, что вы где-то поблизости находитесь. А отношения сделают его и вовсе самым счастливым. У вас будет сначала период бурных ухаживаний и встреч, потом показана поездка совместная во время которой вы получите предложение о замужестве в романтической обстановке. Он уже что-то мог дарить, но стараясь держать интригу, зная, что вы всеравно поймёте от кого это. И в обозримом будущем очередной такой жест последует снова от него. Вы для него девушка будто из другой эпохи, ни на кого из окружающих непохожая, нежная и трепетная. Он думает, что именно такая девушка как вызаслкживает, чтобы мужчины боролись за ее благосклонность и ради не совершали безумные поступки. Он лукавит по поводу своего характера. Специально транслирует подобную идею чтобы посмотреть как вы будете реагировать. Да и у вас такое энергетическое притяжение, совпадение потоков сильное, что такие отношения не смогут не быть гармоничны. Вас ему не хватает и он волнуется за то как вы сейчас.
В работе будет другая немного должность, там же, но более ответственная и не в том коллективе, что окружает сейчас. Нужно будет кого-то заменить. Есть с негативом к вам несколько человек, от их козней удастся уйти.
Приятен и обольстителен, но серьёзных шагов к предложению руки и сердца, похоже, ждать не приходится.
Для ответа на вопрос по работе нужно понимать, работаете ли Вы или ищете работу.
да, вы ему нужны
любит и любит сильно.
чувства будут усиливаться
в работе- выход на новый уровень дохода постепенный
Отношение к Вам трепетно и переживает за Вас, предложит посильную помощь, в рабочей сфере все относительно спокойно. выздоравливайте. С предложением придется немного подождать, не все еще ясно у него с прошлыми отношениями.
Бурные  страсти и огненная любовь, всё это ждет вас впереди. Сейчас ваша ситуация набирает ход, скоро скучные события закончатся. В работе тоже многое поменяется, появится драйв)
карты говорят, что бы вы проявили интуицию, так как вы уже имеете информацию.но почему то отказываетесь в это верить…