Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда закончится подвисшее состояние между мной и любимым человеком?. Он никак себя не проявляет.Такое ощущение что и хочется и колется. - вопрос №4893984

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если пустить на самотек, то быстро не закончится. Вам стоит применить специальный Заговор.
Он и дальше будет так себя вести, решил так выйти из отношений.
Никогда. Это его суть.
После энергетической чистки будут перемены