Посмотрите пару пожалуйста (фото) - вопрос №4894171

600 p
Что между ними сейчас, что ожидает? изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения. Стычки. Оба не хотят идти друг другу на уступки. Поведут себя оба не хорошо, что может довести до разрыва в отношениях. Отдаляются друг от друга. Холод между ними.
Беспокойство на данный момент. Беспокоятся, что отношения нарушены, но навстречу, чтобы услышать понять, идти не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что сейчас происходит в паре?- король кубков+звезда- мужчина надеется на женщину, мысли о ней имеются возможно они на расстоянии в таком случае он скучает и ждет встречи с ней.
что ожидает в дальнейшем?- 3пент+9мечей- а вот в дальнейшем просматривается какой то серьезный неприятный разговор который оставит у женщины осадок о чем то. будет расстраиваться и переживать по этому поводу
Судя по фото готовы расстаться.
Раздумываете о дальнейших развитии отношений. Отношения не те которые вы бы желали. Мужчина то тянется к вам то охлаждение от него идет. Изменений нет застой в отношениях.
Отношения очень непростые, на грани разрыва. Женщина страдает, мужчина же холоден и безразличен к её чувствам. Есть третье лицо, мужчина неверен
Непорядок в отношениях. Последнее время частые ссоры. Идёт примирение в паре но не раньше чем к концу этого года.
Чувство в паре есть, но при этом очень много недопониманий и недосказанности из-за чего в отношениях может находить коса на камень и раскачиваться качели, то ближе то дальше, мужчина ревнует, в этой ревности он сам себя может накручивать из-за чего качели в отношении сильнее раскачиваются, что ожидает-если работать над вашими отношениями, вам работать то недопонимание начнёт потихоньку исчезать и качели начнут раскачиваться всё меньше и меньше, и дорожки идут рядом, но учитывая сложность характера мужчины работа над отношениями для девушки будет не такой уж и лёгкой, но за своё счастье нужно бороться.
Немного помехи идут в отношениях.
Всё сложно. Отстаивание своих интересов, обман кругом. Даже может и до рукоприкладства доходит дело. Предательство, разочарование. Тут идёт какая финансовая подушка, будто из этих отношений пока нельзя выйти и некуда из за денег. Всё идёт к разрухе.
Сейчас всё как по кругу, бег по кругу, а дальше будет временный разрыв, так как сильные личности не смогут договориться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте.
10 мечей, произошел конфликт, негативные эмоции со стороны мужчины. Он разумом хочет прекратить отношения, но в чувствах осталась привязанность, сложно всё закончить. Они еще будут вместе, но ожидает период ссор. Расставания не видно в ближайшем будущем.

Здравствуйте,  на данный момент я вижу что чувства угасли, остались лишь претензии, много обид друг на друга,  отношения истощены, итог один-разрыв!
Здравствуйте наблюдается любовный треугольник у мужчины есть ещё женщина., но блондинка задумалась, а что же все таки между ними и к чему это приведет
Похоже на наличие дистанции, эмоциональной либо физической. Вроде бы и не оставляет равнодушными обоих ситуация и какие-то есть надежды относительно нее, но все равно будто что-то разводит. И тенденция к существованию рамок, ограничивающих факторов между ними будет сохраняться. Закрытость некая будет присутствовать. Хотя и не сказать, что это что-то непреодолимое.
Относитесь к мужчине серьезно и вы в будущем убедитесь что вы не зря вместе