Здравствуйте, Расстались с девушкой , были в отношениях два года. Но я ее очень люблю и хочу все вернуть, моя вина тоже есть. Многое понял во время этого периода. Сможем ли мы снова быть вместе? - вопрос №4894176

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вас разлучили, если будете бороться за отношения сможете быть вместе.
Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать выбирайте эксперта и работайте
Здравствуйте. Можно восстановить отношения. Способов много.
У девушки тоже к вам чувства есть, не прошло ничего, поэтому за своё счастье вам нужно бороться, а шанс на примирение есть, всё в ваших руках, а вина в вашем расставании по большей части лежит на вас
Не ждите, действуйте! У Вас есть шансы восстановить отношения и главное — доверие девушки
Не сможете. Поздно. Ваша вина не просто есть, а только и есть, что Ваша. Полностью.
К сожалению карты показывают, что снова вместе вы не будете
Вернуть можно конечно, только по судьбе у  вас вышла разлука долгая и судьбу другую позже найдете
Если поработать над ситуацией, то шансы вернуть её есть.