Здравствуйте, рассталась с мужем так как унижал постоянно, рапускал руки , есть ребёнок , у нас, скажите будут ли у меня в ближайшее время отношения, устала быть одна, хочу нормальные хорошие - вопрос №4894381

отношения, за ранее спасибо
2 ответа

Ответы

Нет, не будет отношений вы закрыты от этого негативом нужно убирать его и открывать дорогу к счастью
В ближайшее время не будет, Вы морально не готовы, т.к. очень истощены.