Добрый вечер Эксперты. Что у мужчины происходит в работе,дома,его мысли обо мне,действия и когда будет встреча. Анна 02.08.1981, Дмитрий 13.08.1978 С уважением Анна - вопрос №4894552

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая  Анна. Дмитрий думает о вас иногда.  Вы прежде всего для него сексуально привлекательная. Его отталкивает ваша требовательность. Он жаждет встречи с вами, но сдерживает себя. В постели вы прекрасно подходите друг другу. В жизни ваши интересы несовпадают. Даже если вы будете жить вместе то на оценку 4. А вам хочется на все 5. Встреча может состоится если вы сделаете шаг на встречу. Можно сказать этого он и ждет от вас. Примерно через три недели возможно и раньше будет встреча.  Пройдет на хорошом уровне.
Вероятность моего прогноза 70-75%. Есть же ещё непредвиденные ситуации!
Искренне желаю вам добиться намеченной цели. Удачи вам дорогая Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Все хоршо у него дома.
  2. На днях будет встреча
  3. К вам симпатия есть.
Здравствуйте! На работе текущая нагрузка, но все в балансе, готовится к поездке( Умеренность, Паж петаклей и Рыцарь пентаклей) Мысли о Вас ( Юстиция, Повешенный и Императрица) Для него все серьезно, привязан сейчас к Вашему образу.Колесо фортуны говорит о скорой встрече, при первой возможности.
Здравствуйте. Вы мужчине небезразличны. Он хочет быть рядом с вами. В работе у него обычная рутина. Хочет сменить работу. Дома спокойно. Но однако нет женского плеча надёжного человека. Все не то. Встреча будет в течении 1,5 месяцев.
Скоро он пригласит вас на романтическое свидание, сейчас он обдумывает ваши отношения и принимает решение, возможно сделает предложение, его цель семья, а ваш союз одобрен высшими силами ,  вы совместимы ,,,
1. на работе все стабильно хорошо, встречи, решает дела, не без сложных ситуаций, но так же благополучно их решает.
2.Даже дома много времени уделяет работе, Систематические конфликты с кем-то
3. Сильное притяжение и комфорт с вами, вы для него ценная женщина, хочет с вами стабильности, привязан к вам сексуально. Встречи нерегулярные, из-за этого озлоблен на весь мир, много думает о вас, хочет  все изменить, так сказать забрать вас в свою стабильность. Ваша с ним ситуация доставляет много переживаний и он хочет освободиться от этого.
4. Действия до конца месяца нет, загружен работой. Если вы проявите инициативу, встреча состоится
добрый день. Дома не всё ладно, нет у него любви там. Тяга к Вам, потому что Вы единственная, как он считает, кто его вытерпит. Тоска по Вам. Будет и встреча.
Встреча состоится через 7 месяцев. Мужчина чувствует влюбленность в девушке, на многое готов ради нее.
Не получается ему найти гармонию с самим собой, нет радости, и не знает, как дальше себя вести. Встретиться очень хочет, но сомневается, что исход этой встречи будет положительным, т.е. морально пока не готов к общению, чтобы не усугубить ситуацию.
Дмитрий выстроил забор между вами- по карте 9 жезлов и быстро к себе не подпустит, виной тому тот момент, что его эмоциональный мир разрушен,… По отношению к вам он выходит и как любящий король кубков и как резкий рыцарь мечей. Какое то нестабильное внутренее состояние. Но встрече быть — карта 8 жеззлов. В течении 8 дней вы можете узнать хорошую новость, получить от него письмо и заметить как наконец наступают долгожданные перемены.

С уважением, Константин.
Сейчас вы отделены друг от друга, проблемы с работой у его связано, подвоха нет никакого. Ваши отношения не идеальные
Когда Вы загадочная, он тянется к Вам, возможно, Вы — это уже заметили. как только становится все обыденно, он может исчезнуть ненадолго или взять паузу. С ним нужно постоянно держать себя на высоте, его — это очень к Вам манит и привлекает, и чтобы обязательно отличаться от остальных девушек и Вы это умеете. Особенно его привлекает Ваш миролюбивый и спокойный характер, будут действия, он всегда найдет время, чтобы встретиться и пообщаться с Вами.