Мы расстанемся ? Светлана 1977 - вопрос №4894567

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Ответ «да» но все карты положительные. Вы сами положите конец этим отношениям и вздохнете с облегчением.
Ненадежный он какой-то, страсти много, на иностранца с Южных стран похож.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Отношения продолжатся
Здравствуйте! Если ничего не предпринимать-да. Вас пытаются разлучить.
Да. Расстанетесь и, в конечном счете, это будет с ощущением удовольствия, потому что благоприятно скажется на вашем финансовом положении.
Нет. Отношения будут иметь продолжение
Не расстанетесь, будет измена и разочировании.Но отнтшения спасете.Есть негатив.
Вижу рядом с вами мужчину. Не расстанетесь.
Ответ однозначный — нет. Эти отношения для вас слишком дороги, чтобы вы «сдались без боя»....

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений и вы поймёте как сможете наладить ваши отношения....

disk.yandex.ru/d/17PnclY4Sf2O-w

Да. Этот  МЧ не Ваша судьба. Карта  " Жрец " прадсказывает встречу с МЧ  из прошлого. И продлжение отношений.
Расставание будет, но немного позже
Вы уже практически расстались. В отношениях сквозит отчужденностью.
Будет острая и в некоторой степени болезненная ситуация, после которой наступит период стагнации, остановки, но после последует жест/шаг, который будет призван внести позитивные энергии в ситуацию, оживить ее. Расставания не видно. Можно говорить о преодолении трудностей.
часто ссоры разногласия но в отношении всё таки есть чувства любви. ответ карт будет мир. расставания не ожидается
К сожалению- да, — руины на карте. Всё что вас объединяло- будет разрушено. Каждый пойдет своей дорогой. Вам совет следующий — примите это как освобождение ради притока чего то нового в вашу жизнь.

С уважением, Константин.