Здравствуйте!Ушел муж ,по моей причине.У него появилась другая ,я называю это он решил клин клином.Но я это всё пережила ,Я очень хочу узнать если он ещё любит меня,хочет ли вернутся комне и - вопрос №4894811

вернётся ли он.Я очень люблю его и хочу строить совершенно новые отношения сним, так как старые разрушены

Дополнение автора от 11.09.22 21:58:00
Но я его сама толкнула на это.Не ужели он может всё ещё комне вернуться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Он любит Вас. Вас разлучили, все еще можно вернуть.