Доброй ночи. Как завтра пройдёт разговор с начальником? - вопрос №4894883

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Разговор  вас  потревожит ,     его требования      не совсем совпадают с вашими  желаниями .    Но   всё    останется     без   перемен    и осложнений .    Удачи вам !
Разговор пройдет благоприятно
Чувствуется, что ранее было больше ясности в работе, сейчас определенный застой и желание все поменять внутри. Начальник, не смотря на все чувствует, что вы умеете работать с порученными делами, все время растет ваш профессиональный уровень. Но в то же время будет сложный разговор, который может затронуть вопросы финансов. Вам совет — не бояться изменений, а дальше четко продумывать свою тактику профессиональной деятельности.