Мне приснился мой покойный учитель аж 2 раза. В первом сне мне снилось что я должна с ним о чем-то поговорить и он знал и видел , что я хочу с ним поговорить , но сам не начинал разговор и ещё во - вопрос №4894887

сне он болел и все вокруг знали что он скоро умрет, я так с ним и не поговорила, но подарила ему шоколадку и он меня обнял. В другом мне у меня украли часы когда я шла в подземном переходе с подругами, потом мы пошли на занятие и я увидела моего покойного учителя живым, он прошёл мимо нас будто нас там не видит, но на меня посмотрел и мне показалось что он чем-то недоволен или зол.
1 ответ

Ответы

Всегда остаётся  недосказанное  ,    с тем  человеком, кто ушёл из жизни .  Сон тревожный — когда у вас украли часы  -   время     ваше  будет   потрачено в пустую    в  каком то деле  — а может и в этом  нынешнем обучении — вот и был  учитель недоволен и зол.