Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4894920

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают большие перемены в вашей жизни.
Ожидает роман который будет для вас просто встряской в жизни. Финансовых перемен не стоит ожидать.
А вот любовная сфера принесёт вам радость и благодать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближ пару месяцевв вижу мужчину   Причём вы его знаете уже.  Будет все по-другому и надолго.  Если ранее все было кратковременным, то сейчас по картам это затянется надолго. И перерастёт в семью.  Брак вижу черёд 2,5-3 года.  Но встречаться будете долго до брака.   Все изменится.  Вы будете счастливой.  Очень много на вас негатива и зависти.

без особых перемен…
Здравствуйте! В ближайшие месяцы все без изменений. Потом будете делить мужчину с другой женщиной.
Прорыв застоявшем вопросе, новые отношения.
крах надежд.Восстановление в финансовом плане.Знаете мужчину придет назад любит
Изменения будут. Будет встреча с мужчиной, с которым у вас будут взаимные чувства, но возможно вы попадёте в любовный треугольник
То, что делаете вы по привычке, так и останется, как было. Ваш аркан — Влюбленные, у вас мягкий характер, доброта, абсолютное отсутствие агрессии, нерешительность. В личной жизни у вас могут быть ошеломляющие результаты, если правильно использовать ваш аркан, природные способности.
На сентябрь выпадают кармические события, за вашей спиной сплетничают, идут пересуды, вас критикуют и вы склонны критиковать. На октябрь идет возможность все изменить, взять в свои руки управление личной жизнью и добиться хороших перемен.
10жезлов+10пент- по сути да пока останется все как есть, но могут быть сложности и трудности в семье с близкими и родными. возможно будет много хлопот и дел которые вы взвалите на себя и будете решать.
недопонимание может быть и с родственниками в чем то. возможно они за что то будут на вас давить, сковывать ваши желания и потребности, так же ожидаются проблемы и финанс. характера
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/JsZ8JhxSJRI
С уважением, Тамара Туар.