Как начать жить с чистого листа ?🙂 - вопрос №4894937

4 ответа

Ответы

Что бы   вы не сделали для этого — мысли всё равно будут возвращать вас в прошлое и портить  настоящее и  будущее .  Лишь полная  потеря памяти  -      даёт  чистый лист  ))) Но это уже заболевание и потеря себя  как личность.
Не возвращаться к прошлому.
Для начала принять тот факт, что это невозможно. Есть такая мудрость — нет святого, у которого не было бы прошлого и нет грешника, у которого не было бы будущего. Просто начните делать сейчас то лучшее, что можете. И для себя и для других
Сделать полную энергетическую чистку от негатива, блоков, привязок