Уважаемые Эксперты, как перестать негативно мыслить? Финансово улучшения будут до конца года? Гульзат 11.05.92. Очень хочется найти что-то по душе… - вопрос №4895083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысль способно работать только в одном направлении. Поэтому чтобы перестать мыслить негативно нужно начать мыслить позитивно и негативные мысли останутся без энергии и исчезнут. Прочтите книгу Сила мысли, многое станет Вам понятней. Автор Свами Шивананда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните видеть хорошее в разных вещах и событиях. Тогда и финансовое положение поправится.