Здравствуйте, как изменить ситуацию и отношения со свекровью? Если как вы говорите ей все равно, что думаю я и она априори права, тем что свекровь. изменятся ли отношения свекрови? Анна 01.02.1988 - вопрос №4895084

(Анжела 51 год- свекровь) Благодарю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не обращайте внимания на ее слова и поступайте по-своему, только не конфликтуйте. У свекрови своя жизнь, у Вас своя.
Вы можете правильно выстроить дистанцию и установить доброжелательно-вежливые отношения, делая визиты или приглашения к себе по большим праздникам
Отношения не меняются, что заложено, то и останется. Можно лишь создавать видимость.