27.05.1989 Юлия 30.05.1986 Игорь Помирится или нет? Какие перспективы на будущее? - вопрос №4672574

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы помиритесь, но важно обговорить Ваше будущее. Так как, каждый, пока видит будущее по своему. У девушки много надежд, а мужчина пока не спешит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да помирятся в ближайшее время
Помиритесь. Мужчина тоже этого хочет.
Давний вопрос .  Помиритесь. И останетесь друзьями и не более того.
Здравствуйте! Помиритесь, в течении 9-10 единиц, (дней, недель). Удачи Вам!
Примирение будет, мужчина любит вас, есть перспективы развития отношений
Да примерение будет в этом месяце, по судьбе пара и будете вместе
Некуда им друг от друга деваться, будут вместе и останутся, помирятся, хорошая перспектива у них на будущее.
Да помиритесь. Хорошие перспективы будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x_Z2QXVkP3k
то что тут я не увидел во первых конфликта а во вторых словно ссора по взаимной вине как на бытовом уровне. примирения будет карта этого месяца
Могли бы и помириться, повода достаточно, но нет желания. Игорь словно отвернулся от Юлии, и возвращаться уже не хочет.
Здравствуйте! Примирение будет, чувства в паре взаимные.

Добрый день, Юлия!

Вероятность примирения с его стороны есть. Хотя это для него не просто. Он не из тех, кто показывает свои эмоции и чувства. Он больше показывает свое твердое слово и решительность, говорит правду, ничего не скрывает. Если даже будет примирение, но оно помотает нервы, прежде всего, он будет все выяснять, прояснять, будет очень решительно и критично настроен на выяснение отношений, и чтобы все было прозрачно. Это тот момент, когда иллюзии исчезают и мы сталкиваемся с реальность и нужно принимать решение, готова ли вы быть в отношениях с этим мужчиной или нет, нужно делать выбор здесь и сейчас, без компромиссов.

По перспективе скажу так: может быть страсть, но не эмоциональная, а более холодная и рассудительная. Шансы есть на перспективу, но будут качелеобразные отношения, периоды расставаний и соединений, в итоге это не будет вас устраивать и разочарование будет присутствовать.

Помиритесь, он любит
будет разрыв, он уже заинтересован другими отношениями.
Есть негатив на отношения, сложности в большей степени и за его внутренних  плоков.
Чувства есть как и перспектива на будущее.
Здравствуйте.
У мужчины есть еще женщина, с вами просто была увлеченность.
Вы можете помириться, но перспектив у вас нет между вами другая девушка стоит
помиритесь) На вашу пару вышла гексаграмма  «воссоединение».именно она дарует подлинное воссоединение. объединение душ и способствует укреплению отношений. срок-апрель.  Это хорошая гексаграмма, суляющая охваченность переживанием счастья, суляющая втсречи, свидания, держание за ручки. Она так и гласит «дорога вдвое короче, когда идешь вместе с любимым».  Этот мужчина будет вам помогать и поддерживать в будущем. Достоный человек. Ждите его в след месяце)

С уважением, Константин.
между ними есть третье лицо в данный момент, которое мутит воду… чувства еще остались взаимные…
Будет встреча.Прммирение
Отношения наладятся до середины апреля. Текущая ситуация подтолкнет отношения к открытию в них нового потенциала, более осмысленному и внимательному проявлению мужчиной себя в их рамках. Он примет ряд важных решений, которые помогут отношениям значительно укрепится.
Здравствуйте! Пару ждет очень скорое примирение, мужчина хоть и испытывает остаточные негативные эмоции, но не настроен на окончательное прекращение отношений. В перспективе партнеры могут прийти к браку.
Будет у вас примирение, отношения у вас кармические, будет семья, по дате рождения вы очень совместимы ,,,,