Добрый день! Какие отношения сейчас в паре? Моя ли судьба этот парень? Какие у чувства и намериня? Будет ли семья? - вопрос №4895111

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Сейчас уже стал вопрос.Отношения наладятся по солнцу и продолжаться.Но окончатся они расходом по 2 берегам смерть+5 пентаклей.Он не ваш.
Да это ваш человек. Брак будет
К браку с данной девушкой не торопится. Ещё не остановился на выборе. Но семью и тихую гавань хочет. Желает жену домашнюю. Хотя сам не их тех людей, которые сидят на одном месте.
Всё в состоянии развития, но мужчина постепенно переключится на другую девушку.
Сейчас очень важно это не упустить, тогда он не переключится и всё внимание к вам будет продолжать
По судьбе когда вам человек, это кармический партнер с которым у вас остались не завершенные дела, и такой союз всегда проблемный, лучше что б мужчина был по сердцу, а не по судьбе.
Здравствуйте. Отношения пока в фазе нарушенной гармонии, идет процесс ее выравнивания и стабилизации. Этот парень вам по судьбе, он любит вас и имеет серьезные планы на совместное будущее с вами, будет работать над развитием отношений. Да, будет семья.
король жезлов 5кубков паж кубков- есть у мужчины к вам симпатия и интерес. возможно скучает даже по вам. но семьи или чего то столь серьезного с этим мужчиной у вас не видно по картам,  он эгоист в душе и больше думает о себе, возможно вы и сами вскоре разочаруетесь в этом мужчине поймете что вы с ним разные.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У парня чувства симпатии к вам есть, парень хочет развить отношения с вами, но перед ним так же стоит выбор между вами и другой девушкой которая желает развить отношения с парнем
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/wvnQHuGlMq4
С уважением, Тамара Туар.
Вас ждёт пополнение в семействе, мужчина считает что вы именно та к которой он стремился и вы встретились не случайно
здравствуйте

девушка выучила рычаги давления на мужчину. у него сложный характер но она его очень цепляет и он не готов уйти хоть и не готов мириться с правилами которые она выдвигает
либо он понимает что девушка хотела бы от отношений.а он этого дать не готов
безумные чувства у него к вам. аж дух переводит
но в то же время и сомнений много. неуверенности
мужчина по судьбе. но судьба с ним непростая

всех благ