Здравствуйте! Помогите растолковать сон, приснилось будто была в каком-то здании с бывшим молодым человеком, он увидел меня и стал стремительно собираться, он встал и вышел, я пошла за ним, он чуть ли - вопрос №4895117

не бежал от меня, я все шла за ним, он оборачивался несколько раз на меня, и проходя мимо машин пропал, и из машин вышел совсем незнакомый мне человек, а не бывший мч, и я пошла своей дорогой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон вам явно показывает, что вы пока не можете отпустить свое прошлое. Но и догнать его не в состоянии. Поэтому, стоит успокоиться и настроиться на встречу с другим человеком, который станет вашей судьбой, а не попутчиком по жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, с момента Вашего расставания, бывший мужчина сильно изменился и, сожалеет, о том, что Вас сейчас нет, рядом, с ним. Он бежит прочь от воспоминаний и, хотел бы, начать всё с начала. Добрых Снов!