Вопрос по энергетике... Звонок мужчине. - вопрос №4895156

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Сегодня с 20.30 по 21.00 по московскому времени хочу позвонить мужчине, с которым давно не общалась. Настроилась заранее. Но вчера был сложный и конфликтный день с членами семьи. Стоит ли с такой не совсем гармоничной энергетикой осуществлять звонок? Если я позвоню, ответит ли мужчина? Спасибо!

Дополнение автора от 12.09.22 13:35:21
Мужчину зовут Алексей, 44 года
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, стоит, ничего страшного
позвоните, будет разговор, перерыв и мысли что делать… возможна встреча и яростный секс
Не стоит. Когда соберетесь с духом, тогда и позвоните. Ответит. Но что и как-это загадка.
Мужчина  ответит,  иначе  он  и  не  мужчина. Но  сегодня  не  стоит, звоните  когда  на  душе  будет  приятно,  а не  осадок  от конфликтов.  И  не  рассказывайте  о  своих  намерениях  позвонить  никому,  иначе  все  пойдет  не  так.
Здраствуйте.
Если позвоните, не пожалеете. Получите заряд положительных эмоций.
Здравствуйте
Время благоприятное, контакт произойдет, мужчина будет рад, так как думает, что вы забыли о нем.
Да стоит ему позвонить
Здравствуйте. Звоните, он будет очень рад. На него не повлияет не совсем гармоничная энергетика. Впереди у вас радостная встреча. Всех благ.
Добрый день. Отложите звонок на пару дней.
Он ответит, ему будет очень приятен ваш звонок ,,,
Добрый день, мужчине стоит позвонить лучше в среду это будет для вас благоприятное время.
осуществляйте звонок и не сомневайтесь лучше сейчас чем никогда\. потом тоже будут какие то дела и проблемы и что то будет явно вас не раз отвлекать. поэтому звоните и не переживайте
удачи
Здравствуйте
лучше повременить со звонком
Мужчина вам ответит
В это время мужчина будет свободен и в хорошем настроении. Звоните.
Да вы все правильно делайте и мужчина ответит, хорошо поговорите