Я в разводе водолей мне 39 лет 24.01.1983г., двое детей живут с бывшей женой, познакомился год назад с женщиной девой 37лет 02.09.1985г.,с ребёнком очень понравилась, виделись на отпуске в общей - вопрос №4895166

сложности 3 месяца, сейчас переехал к
2 ответа

Ответы

И? Если вопрос по поводу перспективы отношений с этой новой женщиной, то ее нет, ждите встречи с другой.
С женщиной поначалу всё хорошо будет складываться, потом возможен небольшой кризисный период, непонимание, но вы сможете это преодолеть.