Де і як ця зустріч буде з коханим.Оля 4.05.1994 - вопрос №4895190

Ответы

Здравствуйте, встреча произойдет зимой, это будет мужчина огненного знака (Овен, Лев, Стрелец). Это произойдет сразу после завершения некого сложного  периода вашей жизни (выздоровление, поиск работы, переезд что-то такое...) Отношения эти по судьбе, кармические, серьезные и долгие.
Не будет встречи, вы не сможете его увидеть ни при каких обстоятельствах