Стоит ли возвращаться на прошлую работу кассиром Карина 15 августа 2000 - вопрос №4895227

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Лучше н нужно. Будет другое интересное предложение.
Стоит, потому как другой и более лёгкой работы не будет
Здравствуйте. Ответ карт нет. не стоит, впереди есть хорошие перспективы.
Решать вам, но на старом месте будет стабильность и определённость и по зп, и по отношениям с коллегами.
Не стоит, вновь уйдете.