Я-Дарья 07.01.2000 Бывшая Подруга - Анастасия 27.10.2004 Чувствует ли Анастасия вину передо мной? Если чувствует то какую? Стыдно ли ей? - вопрос №4895285

4 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья!

Я не вижу, чтобы ваша подруга испытывала вину перед вами на данный момент — ей неловко перед вами и она не хочет восстанавливать общение, но виноватой она себя не чувствует. Она такой человек, что скорее забудет о негативной ситуации или переложит вину на другого человека, лишь бы ей самой не было плохо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ни грамма не стыдно.
Да чувствует
Не ощущает себя виноватой, но в её случае это как следствие того, что она ещё как личность не сформировалась, не понимает до конца что хорошо, а что плохо.