Какие сейчас отношения у Марины (16.05.1983) и Константина (22.10.1983)?планируется ли свадьба? Как он относится к её ребёнку (от первого брака)? - вопрос №4895323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Немного есть напряжение, но это не помешает развитию
Отношения непростые, серьезных планов насчет свадьбы пока нет. Отношение к ребенку прохладное.
Здраствуйте.
Пока это на уровне мыслей, представляет свадьбу. Но хочет лучше узнать её.
В будущем начнет планировать.
Пока ограниченные чувства к ребенку…