Что будет между ними Таня 27.09.2001 Виталий 01.08.1995? Есть ли симпатия, интерес? - вопрос №4895496

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ну пока это отношениями назвать нельзя. Много в словах и в действиях напыщенности, преувеличения. Как бы не серьёзно всё пока. Обманчивые отношения. Парой не будут серьёзной.
Здраствуйте!
К сожалению ненадёжный. Загорелся к ней страстью. Физически его влечет.
Может уйти, потом через время снова проявиться…
Есть и симпатия, и интерес, в ближайшее время будет приятное общение.
Здравствуйте,  у Виталия сексуальный интерес, секс для него на первом месте и только на нем можно построить крепкие отношения
Будут сексуальные отношения, сильная тяга и желание обладать Таней.
Симпатия сильная показана, интерес познавать вас ближе.
Понимает, что постоянно думает от вас, подзавис на вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Есть лёгкая симпатия у него, но у него есть что то вроде обязательства, долга перед другой женщиной, и отношения никак не продвинутся. Могут сложиться приятельские, дружеские, но определённую дистанцию между ними он не поменяет.
Есть симпатия и интерес и совместимость, но нужно какое то время подождать и отношения ваши  начнут развиваться ,,,
перспектив с ним не видно…
Здравствуйте. Мужчина склонен любить «головой», а не сердцем, поступать так, как, по его мнению, поступал бы влюбленный человек. В отношениях подозрительность, мнительность… с доверием у него всё плохо.

Мужчина испытывает симпатию и влечение к Татьяне, но при этом в отношениях будут проблемы со взаимопониманием.

Отношения будут
Добрый день между парой будут отношения мужчина испытывает интерес и довольно заинтересован девушкой.
правосудие+4жезлов- конечно и симпатия и интерес между парой имеется. карты хорошие. перспективы не плохие, будут между ними встречи, парень серьезно относиться к девушке. есть даже шанс создать серьезные отношения с дальнейшими перспективами на будущее.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Есть и симпатия и интересе. Есть предвестники скорого начала отношений.
Есть стремление к контакту, вы ему приятны и возможность проводить с вами время выглядит для него привлекательно. Видитесь ему беспроблемной и положительной. Будет по нарастающей развиваться ситуация и приобретать все более серьезный оборот, по мере того как взаимодействие будет открывать стороны, которые до поры были непроявлены.
Сложные отношения будут, вместе сложно будет а врозь скучать будете
Кроме дружеского общения между ними ничего серьезного не будет.
Здравствуйте!

Вас ждет долгий и счастливый союз. С Виталием вам обеспечен покой и умиротворение. Ваш брак, если вы, конечно, захотите выйти за мужчину замуж, станет образцом семейного счастья. Проблемы возникать могут, но не настолько серьезные, чтобы брак не состоялся или развалился, не успев окрепнуть.

Пошатнуть отношения и привнести в них некую прохладу способно непонимание между вами и партнером, скрытность, уход от реальности в свой маленький мир. Таня, если это произойдет, брак может существовать и дальше, но душевных, теплых отношений с мужем не будет.

Ведите себя естественно и главное – не замыкайтесь в себе.