Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Начала обучение в профессии, но понимаю, что совсем не нравится, не тот формат, хочу пройти в другом месте. Но есть - вопрос №4895525

600 p
сложность- первая учёба от работодателя, уже оплачена и есть бонус в виде зарплаты, плюс технически сложно осуществить, так как договор с юридическим лицом. Второе место- все отлично, но дороже и дольше. Смогу ли я договориться с работодателем, чтобы перейти на вторую учёбу на тех же условиях и решить вопрос о возврате средств от того центра. И главное, нужно ли это делать? Что я потеряю или приобрету при переходе?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы остаетесь учится сдесь, то вас ждет успех и процветание. Это ваше место. Хотя и дается тяжело. А если уйдете. То не извесно как может повернуть колесо фартуны. Трудности вы преодалеете. Но дойти до конца надо. Да и по другому не получится
Здраствуйте, договориться у вас не получиться с ним.Если решите перейти потеряете зарплату и будете обучаться без нее.Работадатель сложный человек и принципиальный, условия которые были поставлены до не изменит и вам не сделает одолжение.Говорить с ним нет смысла, но если хотите рискнуть результата от этого не будет.Получайте обучение в данном месте, не так уж и плохо как вы думаете.Всего хорошего!
При   переходе потеряете ваши нервы., в первую  очередь, и ваша репутаци  может пострадать, но… если ваше желание  так велик. чтбы тыть там, где  вам нравится.,  то пробуйте.Воможно вам работодател предложит компромисс, который  устроит всех.
Здравствуйте, нет, не получится, будут сложности, всех на уши поставите а останетесь ни с чем, полная потеря всего идет, вам нужно остаться и сделать все как было по договоренности тогда приобретете больше, это лучше чем потерять все и остаться ни с чем
Потеряете доверие. Работодатель будет не доволен. Если решите перейти на другое обучение. все вопросы придётся решать самой, но это будет крайне сложно. Риск потерять и то и другое.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vBGffDeapfc
Нет не сможете договориться
Работодатель слишком серьезен, чтобы вестись на капризы работников. Нет. Вам придется сделать выбор самостоятельно. Как совет-лучше дороже и дольше, но по душе. Это всегда срабатывает безотказно.
Нет, не сможете, лучше где дороже
Добрый день вам и правда стоит перейти на второе место работы
вам следует рассказать работодателю вас поймут но в плане зарплаты потеряете средства но зато работа будет приносить вам удовольствие.
к сожалению у вас не получиться договориться с работодателем он возглавляет на вас большие ожидания поэтому увы для него это будет оч неприятным от вас ответом если вы ему скажете о том что вы хотите уйти с данного места и перейти на вторую учебу, между вами возникнуть могут разногласия поэтому увы ответ на ваш вопрос нет
С одной стороны в ваше положение готовы будут войти, но с другой слишком много мороки будет связано с решением  моментов относительно договора и так до конца года не придут к конкретике. А вы рискуете выпасть из процесса и оказаться в затруднительном положении, дискомфортном. Проще оставить все как есть.