Добрый день!У мужа эпилепсия левой височной доли.Нам назначали трилептал.Он пил 2400 мл в сутки.У него кружилась голова и немел язык.Ему поменяли дозировку трилептал и добавили кеппру.Головокружение - вопрос №4895540

прошло и немени языка.Но проявилась нервозность, злость, есть не хочет.Врач сказала если шизофрении нет в роду, то ему надо к психологу.Правильно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какой специалист занимается лечением Вашего мужа?