Доброго дня, господа экстрасенсы. Посмотрите, пожалуйста вопрос: Когда расстанутся Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г.? Какая причина расставания? Будет ли у Евгении семья с другим мужчиной, когда? - вопрос №4895542

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Когда Евгения сменит работу? Благодарю за ответы.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они не разойдутся. У Евгении не будет другого мужчины и работа будет тяжелой. Новую работу, которую ей предложат — это обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так там и так уже нет отношений. И это со стороны Евгении. Она закрылась и собралась идти дальше. До конца года отношений у женщины не будет
Не скоро сменит работу, с тахиром давно уже точка
Добрый вечер Евгения сменит работу ближе к зиме.
Пару ожидает расставание по причины ссор мужчина не будет проявлять себя и помогать женщине в вопросах которые будут её интересовать.
причина расставания будет в том что пара друг другу надоест. не будет между ними взаимопонимания. вместе им не быть. они разные
Евгения сменит работу уже в 2023г
Мужчина чувствует себя абсолютно свободным от отношений уже сейчас. Он и не стремиться себя с кем то связать узами брака. У Евгении скорее сложится пара с други мужчиной, если она поставит перед собой такую цель.
Впереди идут сложные отношения, вместе сложно а врозь скучать будете