Здравствуйте. Будет ли встреча между Елена 14.06.1986 и Александр 03.10.77 какие его мысли по поводу неё? - вопрос №4895612

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если именно встречу ставить задачей, то там двойственный расклад на год — надо мужчину провоцировать флиртом, чтобы страсть стала выше его инерции. У него чисто чувственная часть личности очень выражена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут встречи