Подскажите плиз мои счастливые числа для участие в лотереи? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4895770

600 p

Ответы

Добрый день.
ваша дата рождения и так ответила на ваш вопрос.
ваше число судьбы — 6. Наблюдайте за этой цифрой, и за комбинациями с ней. Они могут приносить удачи и работать, как оберег.л
Добрый вечер
А также 13, 14.
добрый день. У Вас их нет. У Вас крадник на финансы.
дама жезлов+колесо фортуны- положитесь на удачу и на женщину которая будет рядом с вами вам помогать и подсказывать в задуманных числах либо пусть купит билет ваша женщина либо сестра, близкая по духу родственница. выпадает по картам дама огненного знака зодиака. волосы светлые ближе к пшеничному, теплый оттенок, с помощью ее вы сможете выиграть. но опять же по таким картам все дело случая идет доверьтесь просто удаче.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! 4 10 12 18 31 38! А самые везучие дни для вас вторник четверг пятница!
В течении года выиграете что-то, но и потратиться придётся, выигрыш не большой, используйте цифру 2, 3.Но  вам совет карт быть внимательным к другим вещам, подумать о ценностях иных( любовь, честность, благодарность)ибо на них может быть основано ваше благополучие.
1,4,6,8. Комбинации из этих цифр. Например 14, 46, 68 и тд
23 — 16 -37
Я вижу, что ваши числа 73
Все что связано с цифрами :1,2,9.
Их нет. Вам категорически противопоказано любые азартные игры и лотерее. Проиграл всегда будет больше выиграша
Ваше счастливое число 6 или то которое до 10, а так расчитывайте на 6
-  2 — 5 — 6 — в любых комбинациях и в любом порядке