Доброго дня! Отношение мужчины к женщине. - вопрос №4895879

600 p
Какие мысли, чувства, эмоции и планы у Виктора (27.01.66) к Любови (23.11.1980)? Насколько она значима и ценна для него и для чего?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

жрец+рыцарь мечей- карты показывают охлаждение сейчас у мужчины к вам, возможно вы поругались недавно и он как то злиться на вас за что-то. конфликт выпадает и отстаивание своих интересов.
считает себя правым в чем-то.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Любовь и Виктор оба чувствуют, что созданы друг для друга, они отлично уравновешивают друг друга. Между ними существует мощный, сексуальный магнетизм, и сама Любовь для Виктора выражает черты личности, которых так жизненно не хватает Виктору, она оказывает для него энергетическую подпитку, дает ему стимул к развитию, она длля него очень ценная и дейситвительно значимая по судьбе. А вот он может внести долю разрушительных вибраций, хотя их связь будет длительной, однако, если один из них имеет тенденцию защищаться, могут спорить о том, кто прав в самых различных вещах..
очень положительные мысли и в планах у него сближение отношений, только почему то идёт помеха в виде человека, кто то ему мешает полностью раскрыться
Здравствуйте! Без нее ему одиноко, рядом с ней он ощущает полноту и счастье жизни. Мысли о том, чтобы не потерять ее. Ближайшие планы -удивить ее сюрпризом. Без нее его жизнь превращается просто в серые будни.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия. Она очень важна для него.
Чувства     к Любови  есть ,   часто думает о ней и их    сближении     как    семейная  пара. Виктор    ценит  высоко всё что связано   с ней. она    даёт      надежду  и уверенность на    будущее ,    счастливое, радостное и    постоянное .   Есть перспектива стать       мужем и женой .  И это не далеко   по времени. Удачи вам!
Кто она для него? Ответ дает карта мир- ох, да она для него стала целым миром. Эта карта описывает комическую любовь, когда люди могут быть самодостаточны но при этом понимать, насколько они значимы друг для друга. Он может сказать что вы- его дом, поскольку это так и есть, именно рядом с вами он чувствует уверенность и безопасность, именно с вами он может сладко засыпать и к вам всегда хочется вовзращаться. Это любовь- карта король кубков. Тут и добавить нечего.  Единственное, могу еще сказать, что Любовь дождется от него то, чего она хочет- карта 7 пентаклей и туз жезлов- и это может быть даже и предложение руки и сердца.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ни чувств ни мыслей ни планов.
Здравствуйте, что думает Виктор: мудрец, будда, инквизиция- он как будто весь в себе, погружён в себя, в мыслях умерен сейчас, но анализирует что- то с Любовью связанное, тут карта обвинений идёт, взаимообвинений. Возможно, пауза сейчас между вами...
Кто она для него: туз ж- привлекательная девушка, влечение очень большое идёт...
Какие планы: мастер и ученик, депрессия, повседневная жизнь- в унынии сейчас пребывает, но считает, что многому ещё мог бы Вас научить, по карте 10 м. считает, что можете прийти к консенсусу…
я вижу, что чувства сильные
значима очень
но пока отношения застряли в одном положении,
это временно и
это уйдет
Здравствуйте. Закрытая судьба, безразличие, измены.
Вы в глазах в мужчине полностью соответствуете ему. Но мужчина пока хочет разобраться с делами
Здравствуйте. Мужчина считает вас светлым, добрым человеком, с которым ему, безусловно, хорошо и уютно.

Отношения (общение) по этой карте держатся, пока мужчина в них заинтересован. Женщина не хочет, что её мужчина оставил, дорожит общением (отношениями).

За вашим общением (отношениями) кто-то наблюдает, чаще всего предыдущая женщина мужчины (возможно, бывшая жена).

И значима и ценна, так есть и так будет, ему не хватает ее задора и оптимизма, с ней рядом он оживает, словно молодость возвращается, чувства самые искренние
Всё на полном серьёзе от него, можете даже не сомневаться.