Здравствуйте! посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни в обозримом будущем? по ощущениям что чего то не хватает в жизни,думаю что уже - вопрос №4895961

600 p
детей и семьи. Поклонники есть, но как то ни кого не рассматриваю для близких отношений. Встречу ли я человека по душе ?
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/lUnWcdgTjMM
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, в вашей жизни появиться мужчина который напрочь сотрет всех ваших поклонников и тех кто был до него.Это произойдет ближе к зиме, мужчина светловолосый с карьими глазами.Вы его сразу же заметите, изменит вашу жизнь и даст конец вашему одиночеству.У вас с ним будет брак и двое детей.
Добрый вечер.
В ближайший год у Вас будет не одно общение с мужчинами, союз комфортный сложно будет построить, все кандидаты с определенным набором ненужного к Вам приходят,  вообще на семейную девушку Вы мало похожи и врятли сможете перестроится, свободный формат Вам подходит. А вот беременность очень возможна в этот год, но это если для себя чисто захотите.
Добрый вечер! Человека для души ВЫ встретите… мужчина будет с едким характером
Здравствуйте, в личной жизни пока без изменений, какие то ожидание есть либо знакомств, либо общения,  встретит она обязательно человека по душе.
Татьяна, добрый  вечер ,  вы  выберете из своих поклонников, того      мужчину  кто и станет вашим мужем. Детей можете иметь   , и он попросит    вас об этом. Иначе  семья  без детей, не семья  и  ничто  вас    скреплять не   будет .   А любовь к детям  -  всеобъемлющая    -  она   даёт счастье! Удачи   вам и   стабильности!
Здравствуйте! В течение года показали новые отношения, которые приведут к браку, яркая любовь заполнит пустоту в душе.
Любви и не хватает. Остальное-в достатке. Вы из тех милых женщин, которые созданы быть любимой женой, хозяйкой, матерью. Будет у Вас женское счастье, заключающее в себя и любовь, и уважение, и почет.
я вижу развитие отношений
и вижу, что вы сумеете выстроить долгосрочные отношения
встретите близкого по душе человека.

Здравствуйте. До конца года новое знакомство, МЧ может быть немного младше. Хорошая совместимость. Но, на него будут иметь виды другие девушки.
В деловой обстановке встретите мужчину, и будете находится в сложной обстановке, не торопите события встреча будет скоро до конца года