Я свихнулась давно?в каком году? - вопрос №4895971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не больная и не думайте так. по крайней мере ваша энергетика в этом не разрушена. знаете вы просто создаёте свой мир в душе и как бы проживаете в нём. но в этом ничего такого негативного я не увидел. так же конечно и по вашему родству вы как бы находитесь под их влиянием вершат они вами главенствуют но скоро и вы создадите семью и вырвитесь от этой опеки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не свихнулись, Вы такой родились, со своей программой, миссией.