Добрый день. Будущее отношений Виктора 19.04.1966 и Инна 28.02.1987,есть у него страх меня потерять и будет ли он мне помогать материально? - вопрос №4896317

3 ответа

Ответы

Добрый день, есть такое чувство, помощь будет зависеть от Вашей тактики
Помогать не будет, никогда не был спонсором, считает это постыдным. Отношений так же не будет, потому что видит Вашу неискренность.
Не  будет помогать