Ко мне во сне пришла женщина, села около меня и попросила выйти замуж за её сына. Я вдова и сразу её ответила , что не могу ведь у меня есть муж и его очень люблю, он будет против, на что она - вопрос №4896545

сказала, что сын у неё очень хороший и погладила меня. Я тут же проснулась. Я сразу поняла, что это покойница, но ни сразу поняла про кого она мне говорила. Этого человека я видела два-три раза в своей жизни, у нас с ним ничего общего, что делать незнаю.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно вас посмотреть по фото. Не совсем хороший сон.
Мёртвых нет, все живые, просто в разных измерениях. Отнеситесь так, как-будто она сказала Вам это пои жизни.