Что будет с Арменией в ближайший месяц?вчера вечером азербайджан напал на Армению. Они стреляют до сих пор. Какой вы видите исход? Отнимут ли территории? Когда прекратят? - вопрос №4896588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Войска разведут  ,  конфликт закончится     ничем, территории     не будут захвачены.
В ближайший месяц конфликт не закончится. Армяне будут находиться в постоянном напряжении, страдать.