Кто из этих женщин мне завидует? Жозефина 07.01.98 - вопрос №4896645

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Светлана
Вия
Наталья

Дополнение автора от 13.09.22 15:30:35
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.09.22 16:11:53
Светлана 15.03.75 с цветами в шортах
Вия 05.04.58 светлые волосы
Наталья 26.05.71 в зимнем
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем эти эмоции и чувства можно назвать завистью.
Смотрите, девушка в шортах, к вам относиться предвзято. Не нравитесь ей.
Женщина в годах, так же предвзятое отношение.  Хочет чтоб вы подальше были от неё и какого то человека. Ей не нравится, что вы общаетесь с кем то с её стороны.
Ну а вот в зимнем девушка, в вас видит опасность. Она чего то боится с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша учительница вам очень завидует.
Насколько я вижу, какой-то негатив от первой и третьей женщин в вашу сторону исходит, но зависть к вам не испытывает ни одна из тех, что есть на фото.
Добрый день
Никто
Девушка в зелёных шортах на фотографии
Здравствуйте! Чувства, которые испытывают/испытывали к Вам женщины на фото, нельзя назвать завистью. Каждая из них питает/питала к Вам свои чувства. От девушки на первом фото (в шортах) идет в Вашу сторону пренебрежение, высокомерие, считает Вас ниже себя. Дама в возрасте… От нее идет холод. Было желание, чтобы Вы держались подальше от кого-то. Похоже, что от молодого человека. Некое высокомерие в Вашу сторону. Как противостояние показано. Девушка в зимней одежде чего-то опасается, связанного с Вами.
Здравствуйте. Это Наталья — конкретно вышел Дьявол и Луна. Она зависима от своих эмоций, наблюдает за вами, злится, буквально зацеплена за эту эмоцию. И кстати это у неё отнимает все силы.
Не сказала бы, что кто-то из представленных на фото Вам завидует до потери пульса, у каждого насыщенная жизнь, и каждый к Вам относится спокойно и уважительно. Та, что в зимней одежде-чуточку меньше спокойна, чем другие. Просто ей свойственно обращать внимание на успешность других, и иногда это лишает ее чувства  гармонии.
по энергетики есть одна Наталья
добрый день. Они все Вам завидуют.
Девушка на затемненном фоне. В зимней одежде. Но она вам не враг. Вреда не причинит.
Женщина на втором фото и на последнем
Действуйте и сами все узнаете она вам скажет сама