Подскажите ,ребенку 2,5 года...ночью без других симптомов была температура 38.3...вызвала скорую,сказали лёгкие чистые ,горло слегка розовое..дала Нурофен,температура спала,на следующий день целый - вопрос №4896657

день была в садике, все хорошо, к семи вечера температура была 37.3… вставила свечку кипферон и дала немного нурофена… утром с ребенком все в порядке… пошла сдать кровь, но попала не к тому врачу, к которому хотела, в общем прописала антибиотики, исходя из нашего анализа, которые мне кажется не нужно принимать в нашем случае… фото анализа крови прилагаю… подскажите, нужен ли антибиотик?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Антибиотик не назначается по анализу. Лечат не анализ, а больного. А анализе есть признаки воспалительного процесса.