Когда встречу серьезного мужчину для семьи? - вопрос №4896737

1500 p
Когда встречу мужчину с которым удастся создать семью?
Каким он будет?
Как сложатся взаимоотношения (интимная совместимость в том числе)?
Сколько у меня будет браков?
Мария, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примерно через 9 месяцев. Знакомство скорее всего по интернету состоится, сразу друг другу понравитесь.
Сейчас занят
Брак у Вас будет один. Вы человек серьезный, способный контролировать ситуацию и решать проблемы сразу по мере поступления. Надо сказать, что брак-не самая важная сфера Вашей жизни. Добьетесь высот в карьере, встанете крепко на ноги, тогда и будете готовы морально к обустраиванию семейного гнездышка. Года два-три еще понадобится.
Здравствуйте! В ближайшее время такой встречи не видно, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте! Идут скорые отношения с мужчиной, но брак с ним не сложится, отношения не будут долгими. Потом, через год-два уже состоится знакомство более серьезное, приведет к браку. Эти отношения будут долгими, разводов не просматривается. Мужчина будет немного старше Вас, возможно разведен, крепко стоит на ногах, имеет какое-то свое дело. Интимная совместимость будет хорошей,  т.к. этот мужчина будет заботиться прежде всего о Вас, а потом уже о себе. Но, конечно, строить отношения должны оба, так что многое будет зависеть от Вас.
карта отношения не будете одиноки а встретите избранника этот год по карте осень цифра 3 означающий третий месяц и то что и создадите и семью
Здравствуйте. Брак вижу один. Вы однолюб. Хотя сейчас можете даже и не осознавать это. Мужчина ваш будущий встретиться вам через 2 года. В 25 лет вижу вашу свадьбу. Шатен, выше среднего рост. Худощавый. Старше вс не более чем на 3 года. Женат не был. По судьбе 2 летней, одного пола.
У вас будут отношения с парнем с которым вы создадите семью и будет ребёнок ,,,
король кубков+туз жезлов- до конца года у вас выпадает мужчина по картам старше вас светлорусый либо шатен, знак зодиака вода, светлые глаза, с ним будет страсть. приятные эмоции, встречи вас будет тянуть друг к другу, не могу сказать что эти отношения вас приведут к браку, но эти эмоции с этим мужчиной вы надолго не забудете.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы встретите свою пару- Короева Мечей и Король мечей вместе появились в раскладе).Значит, он тоже ищет свою любовь. Немного опишу его- Мечевой Король- это властный покровитель, сильный защитник и союзник. Мужчина брутальный, мужественный, с твердой рукой и лидерскими качествами. Недаром, такой король проходит как авторитетная фигура в таро.
Где вы его встретите- карта паж пенатклей- очень большая вероятность что на работе или на учебе, каких то курсах, занятиях- карта связана с ученичеством, получением знаний. Когда? Январь/февраль месяц сыграет большую роль в вашем знакомстве.
Говорить о том, подходите ли вы друг к другу не приходится, опять же по причине того, что ваши масти совпали)

С уважением, Константин.
встретите в октябре

В течение года встретите серьёзного и надёжного мужчину, с которым в перспективе может сложится крепкий союз. Интимная совместимость будет высокой, а вот в самих взаимоотношениях могут быть огорчающие моменты.

Официально у вас будет один брак в течении двух лет брака не будет.
добрый день. Встреча с мужчиной по судьбе произойдёт до нового года. Он будет финансово обеспечен и порядочный. У вас будут хорошие взаимоотношения, прекрасный секс. Брак этот на всю жизнь.
Серьёзного мужчину для семьи встретите в течение двух лет, он будет старше Вас, семья у Вас будет дружная и счастливая, брак будет один.
В судьбе один брак.
Встреча не за горами.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Мария! Карты показывают то, что до конца этого года Вам будут оказывать знаки внимания и будет происходить определённое общение, но при этом того самого мужчины для построения серьёзных отношений не просматривается, он появится к вам в следующем году, вторая половина, при этом поможет преодолеть определённые сложности, которые возникнут в вашей жизни, тем самым развернув ваше сердце в свою сторону, мужчинам будет с огоньком, достаточно смелый и решительный, прямолинейный, ответственный, возможно мало романтичный, но вполне серьёзный, старше вас на несколько лет, и его стихия воздух или огонь. Мария рассматривается один основной брак, но если вам захочется по петлять, то в целом может быть у вас три союза в жизни.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/l-d6WC87aFA
Здравствуйте! Два брака показали.
Заботливость и доверие между вами будет, первая встреча будет интересной. Пора наводить порядок во всех делах, и встреча будет до конца года
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос ис делал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=p52s8Hw0YJc

Вы встретите мужчина самого лучшего из лучших, надежного и преданного, с которым будете всегда чувствовать себя любимой и желанной. в течении года ваша встреча состоится и ради своего семейного счастья будьте терпеливы ради такого мужчины стоит набраться терпению и стоит его подождать. его узнаете сразу. Дрг другу сразу понравитесь, он Вас сразу заметит, так как Вы всегда выглядите на все 100 и всегда на высоте, Вам сердце подскажет, что — это он, а это самое лучшее подтверждение вашей совместимости во всех отношениях.
Здравствуйте!
 У вас долгое время какое-то одиночество длительное, мужчину вы встретите через 8 месяцев, ждать осталось не так много! Мужчина вас полюбит за ваш характер, будет вас любить просто так, за то что вы просто у него есть. Он управленец, работает на фирме, есть у него в управлении до 10-ти человек, мужчина красавчик, харизматичный, старше за вас на пять лет, не меньше. Здесь вижу расскошную свадьбу, брак у вас будет через полгода, после начало совместной жизни, вы родите ребенка в ближайший год, будете счастливы, а мужчина вас покорит своей настойчивостью, внимательный, добрый, будет настаивать на встречах, вы будете бояться как-то, изворачиваться, но он своего добъеться. У мужчины есть машина, серого цвета, есть одно тату, находится оно на руке, волосы темные, глаза у него карие, может на вас чем-то поход, когда вы его увидите вы будете думать что как два сапога пара. Ну как воедино вместе сольетесь! Мужчина исполнит вашу давнишнюю мечту, может если у вас есть мечта важная и вам не удается её исполнить- то он исполнит её.