Кофейное гадание! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт, мои события! Спасибо большое! Удачи! - вопрос №4896797

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Буква М. Разговор с человеком на букву М. Намечается встреча с мужчиной по деловому вопросу.
Дорога перед вами светлая, удачная. Цифра 3 важные хорошие новости получите в течении 3 дней.
Ласточка хорошие новости принесла издалека.С женщиной разговор будет, решаете деловой вопрос.Путаница в вашей голове, разные мысли посещают Вас. Много думаете, переживаете. Ключ откроет для вас новую дверь, новая возможность откроется перед вами.