Бывший парень и конверт - вопрос №4896910

Добрый день эксперты,

Приснилось, что я нахожусь в своей старой квартире со своим бывшим парнем.Он достал конверт и стал туда складывать что-то невидимое, потом он сказал что мне отдал много энергии и теперь себя чувствует опустошенным и подзаряжается энергией Солнца.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по этому сну, Вы, оставили неизгладимый след, в жизни, этого парня. Ему не хватает такой энергии и силы, как у Вас. Он, часто, бывает мыслями, рядом с Вами (складывал в конверт невидимое) и не прочь, связаться и поддерживать отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к скорой новости приятной
У парня  к  вам остались претензии   ,  считает что   отдавал много, а вернуть  не реально  — вот и было невидимым то что    ему не хватает.
Добрый день! Сон означает, что ваши отношения отложены на неопределенное время (в конверт). Вам обоим надо подзарядиться и потом пересмотреть ваш разрыв: он навсегда или только на время?
Хороших снов!