Здравствуйте.Прежде всего благодарю за внимание!Вопрос про работу. - вопрос №4897105

600 p
Что ожидает в течениии года? Сколько проработаю на своей теперешней должности? Перейду ли на другую? Предложение ждет от начальства мужчины или через знакомых? Ждет ли поощрение? Повышение зарплаты в октябре ожидает? Стоит уволиться? Или смогу здесь справиться с обязанностями? Полегче станет? На меня идет давление от моей начальницы Ольги.Она злая… Уйдет она? Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Родилась в 11.45

Дополнение автора от 13.09.22 21:28:06
Ожидается переход то когда на другое место? И оно в этой организации? Это правда, что есть покровитель на работе Важный человек? Екатерина.02 января 1984.

Дополнение автора от 13.09.22 21:35:01
МЕНЯ ЦЕНЯТ НА РАБОТЕ МОЙ ТРУД СОТРУДНИКИ
ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ? ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ? СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Екатерина!

Не стоит пока увольняться — в течение года вас ждут хорошие перемены в плане работы. На этой должности вы ещё пробудете какое-то время, ориентируйтесь на полгода-год, потом будет повышение, если будете добросовестно исполнятьс вои обязанности. На начальницу не стоит обращать особого внимания — она сама по себе несчастливая женщина, я вижу в ней много злости в целом, скверный характер и неурядицы в личной жизни. Женщина просто срывается на подчиненных, вы не виноваты ни в чем, попадаетесь под горячую руку. Но эта дама не проработает долго на этом месте — я вижу, что со временем ей станет и тут некомфортно, она уйдет сама.

Ваш труд ценят ваши коллеги и есть среди них те, кому вы нравитесь не только как сотрудник, но и как женщина. Один из них, темноволосый мужчина, вы его часто видите, но он пока опасается как-то проявить себя, недостаточно хорошо вас знает. Также к вам проявляет благосклонность девушка, занимающая более высокую должность — думает, что вы хороший работник, приятный человек. В целом, коллектив к вам настроен абсолютно нормально, доброжелательно, проблемы могут возникнуть только со сварливой Ольгой, но она вскоре получит массу проблем и ей будет не до склок на работе. Уходить с этого места я не рекомендую, там есть для вас перспективы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, она не уйдет.И вам стоит искать новое место, пока оставаясь тут на месте.Уйдете сразу, как подготовитесь, найдя другое место.Тут вам особо ничего не светит.Гнобление будет от начальницы и только.
Приветствую. Чтобы у вас всё наладилось, нужно несколько ритуалов на удачу и денежное процветание
Здравствуйте да действительно давление со стороны женщины, нет не уйдет она, будет морально тяжело, зарплата будет не слишком радовать но бедствовать тоже не будете, вряд ли изменится эта ситуация, стоит подыскивать что то лучшее
Здравствуйте! Начальница никуда не денется. И проблемы сами собой вряд ли решатся. Можно защититься от нее с помощью магии.
Эта работа идёт вам по судьбе, будет и карьера и повышение по зарплате, уходить с работы не надо ,,,
Добрый день!
Увольняться вам не стоит однозначно. В данной организации сможете продвигаться по карьерной лестнице, в перспективе идет довольно хорошее отношение с коллективом и руководством. Ольга от вас отстанет, ее поведение обусловлено больше личной не приязнью, видит в вас потенциал это ей не нравится, испытывает волнения и переживания. На работе есть сотрудники которые относятся к вам положительно, котовы вам помочь.
В течении года на работе вас ожидают хорошие перемены, имеющиеся проблемы в скором времени найдут путь решения, конфликты и не приятные ситуации так же идут на спад. Будьте внимательнее, в скором времени судьба вам готовит шанс проявить себя, если им воспользуетесь в полной мере вас ждет большой успех, работу оценят по достоинству. Работа будет сложная, но вы справитесь, постепенно найдете новые пути для упрощения  и облегчения своих обязанностей.   В данной должности работать будете не более года, поступит очень выгодное и перспективное предложение со стороны начальства,  по переходу на другую должность в рамках одной организации.  Повышение зарплаты будет, но оно может немного затянуться, известия об этом получите конец октября, ноябрь.
Удачи вам!
паж мечей 6жезлов 10пент- до конца года скорее всего перейдете на другую работу или в другую организацию.так как возможно на этом месте начнутся проверки какие-то, или вокруг вас пойдут какие то сплетни козни или слухи.