Здравствуйте,у меня этот код кризисный,подсел на игры в первой половине этого года и потерял много денег,бросил работу,которая мне не приносила никакого удовольствия,и пошел учиться в университет - вопрос №4897217

платно, денег при этом в запасе очень мало, но с подработкой реально продить 5 лет.Скажите пожалуйста, правильно ли я поступил, и что меня ожидает в будущем, смогу ли я доучиться и быстро выплатить студенческий кредит, буду ли я счастлив?
1 ответ

Ответы

Вовремя за  ум взялись, денег не  будет хватать -   но  вы найдёте  подработку    в сети   и доучитесь. Диплом  вам даст   широкие возможности  да и счастье — тоже .  Высокий статус будете иметь  — жизнь  удастся!