Будет ли война на территории Российской Федерации? Ждать ли третью мировую? - вопрос №4897243

Уважаемые эксперты, наверняка не только меня волнует этот вопрос. Неужели никто не смотрел по этой ситуации? Чего ждать то дальше? Когда закончится этот кошмар?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никто  не   осмелится напасть на Россию , она имеет   самый большой запас ядерного оружия в мире!
Через несколько месяцев начнется конфликт РФ с одной из стран, который может перерасти в войну. Весной в России будет что-то очень страшное… Тогда ей уже будет не до войны с Украиной.
Забастовка, просыпание нации РФ — с конца ноября…