Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос когда нибудь США расплатятся по полной программе за всё что они творят в мире почему Высшие Силы не накажут эту страну и её население? - вопрос №4897281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Страна эммигрантов , там люби не делают политику  ,  а делают    кучка миллиардеров   ,    с которыми считаются все   и президенты,  в том числе .   Глобальное наказание будет   -   оно готовится    медленно   , а  будет  расплата быстрой!
страну ждут катаклизмы…
Время отведённое для злодеяний этой стране закончилось в 2000 году… время лтведённое злудлилось  5000 лет… в 2000 году наступил конец света… для тёмных личносткй и конец тьмы для светлых личностей.но как машина мчится на скорости и нажав на тормоза юзит ещё пару иетров-это называется инерция-так и эпоха рыб(лисы -лжи и обмана) продействует до 24 года… а в 2029 году году и вовсе начнётся в полну. силу эпоха волка(водолея).эпоха справедливости, мудрости, процветания.Начнётся она в Россие.Ещё немного терпения.