Здравствуйте, сегодня мне сказали, что на моего молодого человека кто то действует на стороне, наводит порчу, и как бы закрывает от меня, хотя он любит, как поступить ? - вопрос №4897292

3 ответа

Ответы

Нужна защите на  парня — сделать её можете   сами   -   такой оберег    будет работать .  И вы      не попадёте  в любовный треугольник.
Продиагностировать его у наших экспертов, и тогда уже делать вывод. Возможно, это ложный прогноз.
Пройти диагностику и определиться что вам нужно